Продажа Mazda CX-7 (2007) - Москва

Легковые автомобили / Mazda / CX-7 / CX-7 (2007) - Москва, опубликовано 30.03.2016
Mazda CX-7 Москва

Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
565 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 55000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Контакты:

Имя: Cергей
Мобильный: 89152810884
e-mail:

Дополнительно:

MАЗДА СХ-7 238 лошадей, второй хозяин куплен у официалов в 2009г., ПТС оригинал, пробег 55 тыс км.(реально мало эксплуатировался), комплектация пред ТОП-овая (без люка и навигации),МУЛЬТИМЕДИА BOZE 8 колонок, кожаный салон, все электро, парктроники по периметру, Mul-T-Lock на АКПП и капот + летняя резина. Все ТО пройдены.Технически исправна. В хорошем состоянии, вложений не требует! Хранение теплый гараж. Возможен торг. Салонам - не беспокоить!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Накидки на сиденья из овчины, сделанные из живой овечьей шерсти (используется украинская, российская или новозеландская шерсть) имеют бесценные целебные свойства.

Иногда, отправляясь на авторынок, в надежде найти для себя подходящее транспортное средство, мы можем услышать стандартный ответ на вопрос, почему продается данный автомобиль, о том, что срочно понадобились деньги

Деньги. Как правило, они нужны всегда, и чем больше, тем лучше. Хотя обычно когда есть стабильный доход и жизнь вроде бы наладилась, на первое место выходят другие приоритеты

Каждый автолюбитель рано или поздно принимает решение о покупке нового автомобиля. Причиной может быть физический износ старого авто или просто желание приобрести современное, надежное транспортное средство.



Вход на сайт