Продажа Volkswagen Passat (1999) - Москва

Легковые автомобили / Volkswagen / Passat / Passat (1999) - Москва, опубликовано 01.10.2012
Volkswagen Passat Москва

Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
298 000 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Пробег: 230000
Объем двигателя: 1781
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (905) 521-49-33
e-mail:

Дополнительно:

Авто в отличном состоянии, за время эксплуатации не было ни одного ДТП. АВТО В РОДНОЙ КРАСКЕ!!! . Кузов без вмятин и царапин, салон как у нового авто, мотор, коробка и ходовая в идеале. Весной в машину вложили порядочную сумму. Было поменяно: ходовая комплектом: стойки все 4; тормоза, диски, колодки по кругу; комплект ГРМ вместе с помпой; комплект сцепления вместе с маховиком. На всём этом машина не прошла и десяти тысяч. Установлена хорошая сигнализация с датчиками объёма и обратной связью. Два комплекта ключей, вся документация сохранена, обслуживался в Фольксваген центре до последнего ТО. По электрике всё работает безупречно. Машина куплена 8 декабря 1998г., а по вин-коду идет уже 1999 годом. В Россию ввезена в 2004г., один хозяин. АВТО СНЯТ С УЧЁТА-ГОТОВ К ПРОДАЖЕ, Авто продаётся в связи с уже купленным новым авто.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




В нашем каталоге вы всегда сможете найти и купить комплект тормозных колодок бентли, причём стоимость будет выгодно отличаться от многих предложений в интернете.

Общество развивается все стремительнее. Присутствие женщины за рулем стало обычным явлением. В государственных структурах или в руководстве крупных компаний представительницы прекрасного пола все чаще занимают важные и ответственные должности.

Ну вот вы решили купить свой собственный автомобиль, но радость предстоящей покупки может омрачить недостаток денег на новую машину.

Чтобы покраска дисков автомобиля получилась качественно, то нужно предварительно позаботиться о покупке всех нужных материалов. Вам понадобиться грунтовка, краска и лак, которые специально предназначены для покраски автомобильных дисков.



Вход на сайт