Продажа Chevrolet Cruse (2011) - Москва

Легковые автомобили / Chevrolet / Cruse / Cruse (2011) - Москва, опубликовано 01.10.2012
Chevrolet Cruse Москва

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
670 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (916) 424-64-01
e-mail:

Дополнительно:

Chevrolet Cruze двигатель 1,8. Автомат, комплектация LT, куплен 25 октября 2011 г., в идеальном состоянии, пробег 37 тыс. км (80 % трасса), на крыше глянцевый черный винил, передняя часть (бампер, крылья, капот) обтянуты защитной пленкой (винил прозрачный), на сидениях дизайнерские чехлы Автопилот (таких больше ни у кого нет), сделана полная шумоизоляция салона, установлены в штатные места динамики MB Quart спереди и сзади Polk Audio и усилитель Kenwood в Лауре, Тула - у официального дилера, машина на гарантии, замена масла каждые 7500км, все отметки в сервисной книжке. Тонировка полусфера, на передних стеклах быстросъемная тонировка. Задние светодиодные фонари (Бенц стайл). Родные диски R17 окрашены в белый цвет порошковая окраска. В общей сложности допов на 50 тыс. руб. Не бит, не крашен, любые проверки. Авто гаражного хранения. Зимняя шипованная резина на стальных дисках с колпаками R16 Nokia Nordman4 в комплекте. Разумный торг при осмотре.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




У каждого компонента - узла, детали и даже самого маленького винтика в автомобиле Киа Спортейдж свое важное предназначение. Что касается лобового стекла, то оно защищает, находящихся в салоне людей, от ветра, осадков, камней и грязи. В результате соударения поверхности автостекла и твердых предметов могут образовываться трещины.

Новые автомобили все будущие владельцы обычно приобретают в автосалонах, и если их интересует определённый производитель, то они начинают искать автосалоны, в которых продают машины официальные автодилеры в Москве.

Независимо от того, является ли автолюбитель владельцем престижной и дорогой марки автомобиля или в его распоряжении бюджетный вариант авто – в любом случае никто не застрахован от поломок различной степени сложности, а значит всем, рано или поздно, приходиться обращаться к услугам автосервиса

Далеко не всем гражданам удаётся приобрести личные автомобили или арендовать лимузин в одессе по целому ряду причин, и для них может стать спасением на протяжении всей жизни общественный транспорт.



Вход на сайт