Продажа Peugeot 207 (2008) - Раменское

Легковые автомобили / Peugeot / 207 / 207 (2008) - Раменское, опубликовано 14.10.2012
Peugeot 207 Раменское

Peugeot 207 Раменское
Peugeot 207 Раменское
Peugeot 207 Раменское
445 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 50100
Объем двигателя: 1587
Город: Раменское

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (916) 932-48-29
e-mail:

Дополнительно:

Пежо 207 120 л.с. АКП, 2008 г.в., максимальная комплектация, был куплен у первого владельца в сентябре 2009 года с пробегом в 9500 км. Ездила аккуратно, стаж вождения - 13 лет. Сервисная книжка, два комплекта ключей. Первый владелец установил ксенон в фары и противотуманки, а также задний парктроник. На первом ТО мы установили защиту картера. Два комплекта ковриков - велюровые и резиновые. Машина отлично держит дорогу, практически липнет к ней. Настоящий автомат, НЕ робот, передачи переключает плавно. Датчик света, датчик дождя. Приятный качественный светлый салон в отличном состоянии, не затёрт. В машине не курили. Установлена хорошая акустика Focal. Не колхоз, специальный фирменный KIT для данной модели. Сделана шумоизоляция передних дверей, багажника, задних арок и пола. Машина заводилась в любой мороз, главное ездить каждый день. Все ТО только на официальном сервисе, крайнее было пройдено в начале октября. Техническое состояние двигателя, коробки и подвески без замечаний. Диагностику делали скорее для себя, чем для продажи - я на этой машине продолжаю ездить. Ещё заменили все тормозные колодки, масло, фильтры и сделали дезинфекцию кондиционера. Серьёзных технических проблем за 3 года не было. Машина в авариях не была и надеюсь не будет. Есть две небольшие потертости на заднем бампере, видны только на идеально чистом авто. Продаю не спешно. Если нужен отличный городской автомобиль в очень хорошем состоянии - звоните. Продам только в хорошие руки. :)


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Бортовой компьютер

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




В жизни каждого автовладельца было такое, что он забыл ключи в салоне и захлопнул двери или заклинило замок или батарейка на брелке сигнализации разрядилась в самый неподходящий момент.

Для любого автолюбителя в какой-то момент становиться делом всей жизни, покупка новых покрышек для автомобиля, чтобы произвести замену изношенных или перед каким-либо сезоном.

С тех пор, как на дорогах страны впервые появилась такая марка авто как «Субару», прошло не много не мало, порядка 15 лет.

Если у вас собственный автомобиль появился не так давно, то знайте, что правильный выбор шин – это залог безопасной и экономной езды.



Вход на сайт