Продажа Toyota Avensis (2007) - Москва

Легковые автомобили / Toyota / Avensis / Avensis (2007) - Москва, опубликовано 17.10.2012
Toyota Avensis Москва

Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
600 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 55500
Объем двигателя: 1794
Город: Москва

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (916) 321-21-32
e-mail:

Дополнительно:

Машина куплена 06.2007 у официального дилера, обслуживалась там же и регулярно, гаражного хранения, по ПТС два хозяина, по факту один, машина использовалась для поездок на дачу, в городе практически не эксплуатировалась, не требует ни каких вложений, сел и поехал. Тех.осмотор до 06.2014. Есть маленькая вмятина на задней левой двери (кто то неудачно дверь открыл на парковке). В ДТП не участвовал. Осмотр метро Полянка.


Характеристика:

Другие предложения
           




При необходимости перевезти грузы в другой город или даже страну, всегда нам приходится сталкиваться с арендой грузовых автомобилей.

При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.

Специальная техника может использоваться для самых разных видов работ, потому что другие транспортные средства с такими задачами просто не справятся.

Казалось бы, что может быть проще, чем заказать такси, дождаться автомобиля и доехать с ветерком до нужного места.



Вход на сайт