Продажа Citroen C5 (2010) - Москва

Легковые автомобили / Citroen / C5 / C5 (2010) - Москва, опубликовано 17.10.2012
Citroen C5 Москва

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
750 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 35000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (926) 209-58-87
e-mail:

Дополнительно:

Ситроен С5 (Х7), 1.6 ТНР, Комплектация Exclusive. Цвет- белый перламутр (металлик), АВС, 6 подушек, МР-3, 6 динамиков, управление на руле (регулировка звука под скорость), датчики парковки передние и задние +определение свободных мест на парковке, зеркала складывающиеся с подогревом, зеркало внутрисалонное электрохромированное, +датчик дождя + автоматическое включение фар ближнего света, климат контроль двухзонный, комплект Hands free Blue Tooth, бортовой компьютер, АКПП 6 -робот, круиз контроль с ограничением скорости, пакет электрические сидения водителя и переднего пассажира на 6 настроек с памятью, электромассаж поясницы, откатывающиеся сидения назад при выходе из авто, комбинированный кожаный салон, ксеноновые фары, противотуманные, шторки задних дверей и стекла, электронная система тормозных усилий+помощь при экстренном торможении, электронная стабилизирующая программа +ASR, датчики давления в шинах, электростеклоподъемники всех дверей, ОСАГО на 2013 год в подарок.


Характеристика:

Другие предложения
           




К сожалению реалии нашей жизни таковы, что приобретая любую вещь с рук или даже в магазине, вы абсолютно не застрахованы от покупки некачественного товара либо его подделки.

Наверное уже прописной истинной стало, что подержанная иномарка во много раз превосходит новую машину отечественного автопрома.

На отечественном автомобильном рынке появился огромный выбор автомобилей, одним из самых популярных стал такой тип как кроссовер.

Бизнес по грузоперевозкам сегодня очень распространен. Производителям нужно отвести свой товар на склада продавцам, нужно доставить продукцию на торговые точки



Вход на сайт