Продажа KIA Magentis (2007) - Москва

Легковые автомобили / KIA / Magentis / Magentis (2007) - Москва, опубликовано 17.10.2012
KIA Magentis Москва

KIA Magentis Москва
KIA Magentis Москва
KIA Magentis Москва
350 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (906) 786-23-60
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль­ на ходу. Подушки не срабатывал­и. Повреждени­е только задней части автомобиля­. Придаются : крышка багажника,­ задний бампер, леый фонарь, фонарь правого крыла, посадочное­ место под правый фонарь, правое крепление бампера.


Характеристика:

Другие предложения
           




После того, как двигатель вашего автомобиля подвергся гидроудару, возникает необходимость в ремонтных мероприятиях, позволяющих восстановить функции автомобильного мотора.

При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.

Мы живем в том регионе, где зимой могут быть морозы, снегопады, и другие неприятности, вызванные климатическими условиями.

Со временем любому хозяину автомобиля хочется сменить свою машину на автомобиль более современной модели, поскольку его транспортное средство уже не настолько функционально и технически годно, как было ранее, или автомобиль просто надоел



Вход на сайт