Продажа Chevrolet Lacetti (2006) - Москва

Легковые автомобили / Chevrolet / Lacetti / Lacetti (2006) - Москва, опубликовано 17.10.2012
Chevrolet Lacetti Москва

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
300 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владислав
Мобильный: +7 (929) 642-69-20
e-mail:

Дополнительно:

Отдам ТОЛЬКО в хорошие руки, продаю, потому что 2 автомобиля в семье и одна машина всё время стоит в гараже. Покупал, когда машина проехала 69000, есть опасения, что предыдущий владелец мог не поменять ГРМ! Двигатель и ходовая в идеальном состоянии. Звоните, расскажу всё, что интересует! Большая просьба не слать СМС и не звонить компаниям-перекупщикам! Только физ. лица! Только по договору купли-продажи!


Характеристика:

Другие предложения
           




Для каждого транспортного средства используется специальная техника, способное его транспортировать на необходимое расстояние.

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.

Оригинальный кузов автомобиля, украшенный пейзажами, нарисованными героями сериалов, языками пламени, привлекают внимание окружающих.

Желание изменить данные автомобильного спидометра обычно приходит перед тем, как прежний владелец выставляет его на продажу.



Вход на сайт