Продажа Chevrolet Lacetti (2008) - Домодедово

Легковые автомобили / Chevrolet / Lacetti / Lacetti (2008) - Домодедово, опубликовано 18.10.2012
Chevrolet Lacetti Домодедово

Chevrolet Lacetti Домодедово
Chevrolet Lacetti Домодедово
Chevrolet Lacetti Домодедово
330 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1399
Город: Домодедово

Контакты:

Имя: по лачети
Мобильный: +7 (915) 058-45-56
e-mail:

Дополнительно:

Машина гаражного хранения. Вся ровная, не гнилая, не ржавая. Двигатель, ходовая, электроника (mp3 магнитола, электрозеркала с обогревом, секлоподъемники, правда только передние, кондишен, ABS) - все работает без нареканий. без пробега по Москве и дальних перегонов . ПТС калининградская, не дубликат, один хозяин. Регулярное ТО - все вовремя. есть сервисная книжка. На литье. Тонировка, дефлекторы (ветровики) - точно не лишние. Штатная охранка, центральный замок. Брелок охранки с обратной связью. Дополнительно установлен имобилайзер (в комплекте 2 метки). Салон светлый, чистый, не прокуренный. Зимняя резина на штамповках - отходила полсезона. Расход 7-8 литров в смешанном режиме. Масло на подлив 100-150 гр от замены до замены. Продается по причине ненадобности. Пригнана из Обнинска для продажи. Осмотр в г. Домодедово или метро Домодедовская.


Характеристика:

Другие предложения
           




Эпоха кассетных проигрывателей давно ушла, забылась и, если вспоминается, то только с некой улыбкой или негодованием.

Автомобильные грузовые перевозки сегодня широко распространены и активно развиваются в России.

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.

Чтобы приобрести базовые знания и уверенно управлять автомобилем, нужно пройти подготовку в специальной автошколе, где работают квалифицированные преподаватели и инструкторы.



Вход на сайт