Продажа Dodge Caravan (2004) - Москва

Легковые автомобили / Dodge / Caravan / Caravan (2004) - Москва, опубликовано 18.10.2012
Dodge Caravan Москва

Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
428 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 51251
Объем двигателя: 2429
Город: Москва

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (925) 177-74-56
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль покупал через родственников в Калифорнии. Была пригнана в 2008 году. В Калифорнии был один хозяин, в РФ я один хозяин. Покупал с пробегом 28000 миль, на данный момент пробег составляет 51250 миль. Все родное, все заводское. Очень мало эксплуатирую, так как второй автомобиль в семье. Хранение гаражное. Езжу только летом и только на дачу или в деревню. Очень комфортный и легкий в управлении автомобиль. Прекрасный семейный автомобиль. Расход по трассе 8-9 литров на 100 км, в смешанном цикле 10 - 12 литров на 100 км. Обслуживание проходил в Фаворит Моторс (Официальный дилер GM ). При ТО 38 000 миль: Заменили ГРМ + ремни. Последнее ТО прошел на 50 000 миль. Заменили Все жидкости, включая масло в Акпп, все фильтра ( включая топливный в баке ), передние тормозные колодки (смазаны суппорта ), все лампочки, дворники, cвечи, высоковольтные провода, заправлен кондиционер, смазаны рычаги, заменены все резинки по подвеске, промыта топливная магистраль на установке Моторвак ( жидкость Карбон клин ), везде смазка Ликви Моли. Также установлена Защита картера. Установлены брызговики и коврики (Додж-Караван ). Никаких вложений не требует. Автомобиль в безупречном состоянии. Любые диагностики, любые проверки. Купил новую зимнюю резину Купер. Страховка и Техосмотр на руках. Снята с учета для продажи. Продам в хорошие руки. Продаю в связи с покупкой нового Додж Каравана. P.S. Убедительная просьба автосалонам и посредникам не беспокоить.


Характеристика:

Другие предложения
           




Давайте разберемся как правильно подойти к выбору автозапчастей для вашей иномарки и остаться довольным своим приобретением, причем сделать это при минимальных затратах. В сегодняшних условиях автомобиль давно перестал быть роскошью и перешел в разряд обязательных помощников, в обыденной жизни.

Ну вот вы решили купить свой собственный автомобиль, но радость предстоящей покупки может омрачить недостаток денег на новую машину.

Как известно из курса общей физики, давление измеряется в Паскалях, и данная величина в свою очередь определяет воздействие силы в один Ньютон на метр в квадрате

В последнее время сотрудники компании специализирующихся на строительстве и продаже автомобильных домов и прицепов отмечают повышенный спрос на их продукцию.



Вход на сайт