Продажа ВАЗ 2104 (2001) - Москва

Легковые автомобили / ВАЗ / 2104 / 2104 (2001) - Москва, опубликовано 23.10.2012
ВАЗ 2104 Москва

ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
50 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Пробег: 12000
Объем двигателя: 1450
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (903) 295-10-71
e-mail:

Дополнительно:

Продается надежный автомобиль, кузов в приличном состоянии, дыр нет вообще, на вид конечно не как из авто-салона(кое где подкрашивалась в гараже), а так все крепенько, после переборки двигателя не большой пробег, двигатель как часы, КПП и ходовая отлично, никуда не тянет и не ведет, тормозит ровно, установленно итальянское газовое оборудование(таблетка на месте запаски), т.е - бензин+газ, в общем техническая сторона на должном уровне, есть музыка, подкрылки, второй комплект колес, для работы незаменимый авто.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: CD

Охранная система

Центральный замок

Другие предложения
           




Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.

Отправляясь в Европу для деловой поездки или для ознакомления с достопримечательностями европейских городов, будет удобнее всего, если у вас будет оформлена долгосрочная аренда авто, тогда вы сможете везде успеть и встретиться с теми людьми, с которыми запланировали.

Стартер служит для запуска автомобильного мотора, поэтому без него машина не тронется с места. Если стартер не запустит коленчатый вал агрегата, то двигатель не заработает и вы не услышите звука запущенного мотора.

Всех людей, которые хотят купить автомобиль можно разделить на три основные группы. Первая из них это те люди, которые не смогли еще насобирать на личное транспортное средство, но при этом оно им необходимо, поэтому они ищут самый дешевый автокредит



Вход на сайт