Продажа KIA Ceed (2008) - Москва

Легковые автомобили / KIA / Ceed / Ceed (2008) - Москва, опубликовано 25.10.2012
KIA Ceed Москва

KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
423 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 69502
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Контакты:

Имя: Татьяна
Мобильный: +7 (925) 050-97-77
e-mail:

Дополнительно:

Машина в отличном состоянии. Приобреталась у официального дилера и обслуживалась на всем протяжении эксплуатации там же, что подтверждает сервисная книжка. Полный комплект ключей и документов. Пробег реальный. Сколов, трещин, царапин, вмятин по кузову нет. В аварии не была, не красилась. Ухоженный чистый салон. Одна хозяйка, аккуратная и некурящая. Продаю в связи с покупкой нового автомобиля. Небольшой обоснованный торг возможен только при осмотре автомобиля. В цену входит хорошая зимняя резина на качественной штамповке с колпаками. Перекупщиков просьба не беспокоить. Дополнительно к комплектации: новая сигнализация с диалоговым кодом, противотуманные фары, мультимедиа (CD+MP3), кондиционер, мультируль, обогрев зоны парковки дворников, ручка КПП и руль отделаны кожей, защита картера, электрозеркала, стекла, "майки" на сиденья.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Кондиционер: Есть

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Для автомобилистов одним из сложных ремонтов является кузовной, который довольно проблематично делать своими силами, а стоимость его в автосервисе может быть высокой. Ремонт крыши автомобиля обойдётся в приличную сумму, в особенности, если повреждения окажутся значительными и потребуется выполнение большого объёма работ.

Люди, живущие в городах, постоянно пользуются службой такси, наиболее распространенной машиной в которых является фольксваген пассат в Воронеже, Москве и других городах.

Заниматься прибыльной деятельностью хочется всем, и вот одним из наиболее быстро развивающихся и востребованных направлений считается строительство

Иногда, отправляясь на авторынок, в надежде найти для себя подходящее транспортное средство, мы можем услышать стандартный ответ на вопрос, почему продается данный автомобиль, о том, что срочно понадобились деньги



Вход на сайт