Продажа Infiniti QX (2008) - Москва

Легковые автомобили / Infiniti / QX / QX (2008) - Москва, опубликовано 14.12.2012
Infiniti QX Москва

Infiniti QX Москва
Infiniti QX Москва
Infiniti QX Москва
1 600 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 30000
Объем двигателя: 5552
Город: Москва

Контакты:

Имя: Александр Леонидович
Телефон рабочий: 8 985 7670177
e-mail:

Дополнительно:

Меняю на деньги


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Mercedes — автомобиль высокого класса, мощный, комфортабельный и надежный. Тем не менее, и с «Мерседесом» бывают проблемы, особенно если он успел прослужить уже добрый десяток лет.

Когда мы говорим о международных грузоперевозках, то понимаем, что они будут отличаться от тех, которые происходят внутри страны необходимостью транспортировать груз через границу, а значить проходить таможню

Ищите спецтехнику газ? Возможно, вам нужна передвижная ремонтная мастерская. Цена зависит от комплектации. Комплектация — от ваших пожеланий. Заходите к нам. Егерь (задний привод) и Егерь-2 (полный привод) — распространенные шасси для автомастерских и разного рода спецтехники. Автомобили такого рода могут предназначаться для починки газопровода и на других трубопроводных сетях.

Конечно, в крупных городах налажена инфраструктура, большое количество общественного транспорта, круглосуточно работают службы такси, но всё равно, значительно комфортнее передвигаться на собственном автомобиле, в независимости от каких-либо факторов.



Вход на сайт