Продажа Hyundai Tucson (2007) - Москва

Легковые автомобили / Hyundai / Tucson / Tucson (2007) - Москва, опубликовано 19.12.2012
Hyundai Tucson Москва

Hyundai Tucson Москва
Hyundai Tucson Москва
Hyundai Tucson Москва
590 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 71000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Николай
Мобильный: +7 (926) 434-20-04
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль темно-зеленого цвета. Приобретался у официального дилера в г. Москва в компании «Рольф». За все время эксплуатации обслуживается строго по регламенту там же. Последнее ТО на 60000 км. Плановая замена ремня ГРМ, генератора, тормозных колодок и т.д. по регламенту. Новый аккумулятор, АКПП - без нареканий. Один владелец, хорошее состояние. Год выпуска - август 2007. Сборка родная - Корея. В машине никогда не курили, поддерживали чистоту и порядок. Все комплекты ключей и брелоков. Комплектация: 2.0 АКПП, передний привод 140 л.с, велюровый салон, подогрев передних сидений, CD-аудио магнитола , полный электропакет, противотуманные фары, подогрев области щеток и зеркал заднего вида, литые диски R16, АВS. Установлены пороги, парктроник, «муль-лок», «кенгурятник», защита картера и заднего бампера. Возможен разумный торг, но только при осмотре автомобиля.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Говорить о популярности Ауди в нашей стране да и вообще по всему миру будет лишним. Естественно, чтобы любить данную машину, нужно видеть ее преимущества. Но они и так находятся, как на ладони.

Необходимость в крупной сумме может возникнуть у любого жители большого города. А если он владелец автомобиля, то его собственность может быть источником приобретения нужной суммы.

Корейская марка автомобилей Hyundai известна по всему миру, как производитель одних из самых качественных и в то же самое время недорогих автомобилей.

Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.



Вход на сайт