Продажа ВАЗ 2115 (2008) - Лосино-Петровский

Легковые автомобили / ВАЗ / 2115 / 2115 (2008) - Лосино-Петровский, опубликовано 09.01.2013
ВАЗ 2115 Лосино-Петровский

ВАЗ 2115 Лосино-Петровский
ВАЗ 2115 Лосино-Петровский
ВАЗ 2115 Лосино-Петровский
200 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 64379
Объем двигателя: 1597
Город: Лосино-Петровский

Контакты:

Имя: Никола
Мобильный: +7 (985) 874-21-55
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль выпуска 2008 года, в эксплуатации с апреля 2009 года! Гаражное хранение, все в отличном состоянии, нужное менялось и делалось вовремя. Автомашина эксплуатировалась очень бережно! Где надо нанесен антикор, защита двигателя установлена. Поменяны задние стойки амортизаторов на Kayaba. Установлены биксенон и ксенон в противотуманках. Комплектация люкс. Шумоизоляция салона и багажника. Чистый и не прокуренный салон. Чехлы на сиденьях- черный кожзаменитель. Магнитола SONY. Сигналка Cenmax. Задние фонари Pro-sport (+отдам стандартные фонари). Сейчас на авто стоит зимняя резина Michelin, 13R на штамповках + колпаки, летняя резина Yokohama R14 на литых дисках. Новый АКБ, хромированные евро ручки. ТО действительно до 2014 года. Отдаю комплект новых тормозных колодок. В авариях никогда не участвовала, не крашенная. Один владелец. Машина в отличном техническом состоянии, дополнительных вложений никаких не требуется - сел и поехал! Продается в связи с покупкой нового авто. Все возникшие вопросы по телефону. Перекупщиков вообще прошу не беспокоить!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Ксеноновые фары

Магнитола: MP3

Обогрев сидений

Охранная система

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Кожа

Тонированные стекла

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Если спросить у хозяина автомобиля, на котором стоит газобаллонное оборудование, цель его установки, то большинство ответить, что авто на газу ездить экономичнее. Но не только заключается вся прелесть поездок на газу

Выбор типа автомобильного двигателя — становиться одной из самых важных задач при покупке автомобиля, так как каждому автолюбителю хочется, чтобы его машина была мощной, скоростной и при этом экономичной.

Продажа подержанных авто, частные объявления Москвы и области - купить автомобили с пробегом: легковые, грузовые, спецтехнику, мотоциклы.


Все инвесторы хотят знать, где найти такую идею для бизнеса, которую будет легко претворить в жизнь, и которая в скором времени начнет приносить прибыль.



Вход на сайт