Продажа ВАЗ Priora (2011) - Москва

Легковые автомобили / ВАЗ / Priora / Priora (2011) - Москва, опубликовано 22.08.2012
ВАЗ Priora Москва

ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
345 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Контакты:

Имя: Хозяин
Мобильный: +7 (925) 532-61-00
e-mail:

Дополнительно:

Lada (ВАЗ) Priora 1.6 16V MT. Машина в отличнейшем состоянии. Вложений вообще не требует. Всё, что нужно, в ней поменяно. В авариях не участвовала. Очень бережно эксплуатировалась. Машину делал лично для себя. 1. Вибро-тепло шумоизоляция. 2. Тонировка американская, пленка Lummar. 3. Аудиоподготовка. Морда Alpine (117). Передние колонки двухкомпонентные Morel (16, 240Вт). Задние колонки двухкомпонентные DLS. Буфер, моноблок, четырех канальный цифровой усилитель тоже Alpine. 4. Сигнализация Starline с доводчиками и автозапуском. 5. Стойки Damp. Пружины минус 50 Plaza Sport. 6. Доводчики стёкл. Ксенон туманки и ближний. 7. Диски и резина японская Dunlop. 8. Тормозные немецкие диски ATE. 9.Безшумные замки. Машина обошлась в 630 т.р. Много всего ещё поменяно. Лишили прав. Все вопросы по телефону. Торг Музыку я снимаю!!! Срочно!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Заниматься прибыльной деятельностью хочется всем, и вот одним из наиболее быстро развивающихся и востребованных направлений считается строительство

Собственный транспорт есть у многих жителей нашей страны, но не каждый автовладелец его ремонтирует самостоятельно, кто-то просто не разбирается в технике, у кого-то нету времени и желания

Уже в октябре для российских автолюбителей наступает пора замены покрышек. И тут важно определиться с выбором, который будет напрямую зависеть от условий эксплуатации.

Выбирая автомобильные диски многие автомобилисты оказываются во власти предубеждений. Например, бытует мнение, что самые широкие шины лучше. Так ли это? Давайте разбираться.



Вход на сайт