Продажа Lifan Breez (2013) - Москва

Легковые автомобили / Lifan / Breez / Breez (2013) - Москва, опубликовано 07.02.2013
Lifan Breez Москва

Lifan Breez Москва
Lifan Breez Москва
Lifan Breez Москва
313 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 2000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Контакты:

Имя: Давид
Мобильный: 84956400102
e-mail:

Дополнительно:

Машину в лучшем состоянии. Подушка безопасности для водителя, Подушка безопасности для пассажира, ABS - антиблокировочная система тормозов, EBD - электронная система распределения тормозных сил, Центральный замок, Автоматическое запирание дверей во время движения , Передние электростеклоподъемники, Задние электростеклоподъемники, Гидроусилитель рулевого управления, Регулируемая рулевая колонка, Кондиционер, Аудиоподготовка, 4 динамика, Текстильная обивка салона, Повторители поворотов в зеркалах заднего вида, Электропривод зеркал заднего вида, Подогрев зеркал заднего вида, Литые диски, Шины R14 , Боковые зеркала и дверные ручки в цвет кузова, Противотуманные фары, Хромированная решетка радиатора, Дополнительный стоп-сигнал., isr-0500020207. Обращайтесь по машине!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




К сожалению реалии нашей жизни таковы, что приобретая любую вещь с рук или даже в магазине, вы абсолютно не застрахованы от покупки некачественного товара либо его подделки.

Польза от экскаваторов погрузчиков уже давно признана и очевидна, так как они помимо экономии средств и времени, позволяют значительно снизить издержки, связанные с применением рабочей силы.

Если покупатель автомобиля берёт кредит в банковском учреждении, то страхование транспортного средства становиться обязательным, потому что кредитная организация хочет иметь гарантии, что выделенные деньги ей возвратятся в любом случае

Как известно лобовое стекло автомобиля – самый хрупкий элемент. Именно оно страдает от всевозможных загрязнений, которые попадают в него по разным причинам



Вход на сайт