Продажа ВАЗ 2109 (2004) - Москва

Легковые автомобили / ВАЗ / 2109 / 2109 (2004) - Москва, опубликовано 17.02.2013
ВАЗ 2109 Москва

ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
97 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Петр
Мобильный: +7 (495) 532-9454
e-mail:

Дополнительно:

автомобиль в хорошем состоянии,гаражного хранения.на все вопросы отвечу по телефону!!!продажа автомобиля через комиссионную площадку нашей компании позволит вам наиболее выгодно и безопасно продать свой автомобиль и сэкономить ваше время и деньги! - квалифицированные продавцы-консультанты помогут вам с выбором автомобиля, а так же вы получите полную консультацию по а/м. возможно оформление в кредит или обмен на ваш автомобиль!!!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок

Другие предложения
           




Любой автовладелец прекрасно понимает, что для того, чтобы машина долго сохраняла привлекательный внешний вид, за ней нужно ухаживать

Итак, вы поставили перед собой четкую цель во что бы то ни стало начаться наниматься спортом, стать здоровей и выглядеть лучше, но на практике все оказалось не так-то просто. Как правило, даже на самое доступное, что можно придумать, то есть бег, у многих нет времени

Чтобы переезд прошел быстро и легко, его надо тщательно продумать. Все вещи надо упаковать в том порядке, в котором они будет распаковываться.

Какие запчасти использовать для ремонта своего автомобиля - это дело конкретно каждого. Некоторые хозяева машин не считают нужным выбрасывать кучу денег только за маркировку и утверждают, что и неоригинальные запчасти могут быть хорошего качества.



Вход на сайт