Продажа ВАЗ 2110 (2003) - Москва

Легковые автомобили / ВАЗ / 2110 / 2110 (2003) - Москва, опубликовано 26.02.2013
ВАЗ 2110 Москва

ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
105 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Контакты:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (965) 205-3393
e-mail:

Дополнительно:

Продам машину Комплектация машины автомобиль в отличном состояние, вложений не требует, готов к продаже, сделана предпродажная подготовка, 100% юридическая гарантия. так же наши автомобили вы можете приобрести в кредит,для этого вам понадобится только два документа(паспорт,вод.удостоверении) ,возможна подача заявок в онлайн форме либо по телефону.рассмотрение кредитных заявок производится в течение 1 часа.кроме того наш салон предоставляет доп.услуги такие как осаго,каско,диагностическая карта,переоформление автомобилей,реализация автомобилей а так же выкуп автомобилей . ждем вас! центральный замок, цвет салона (темный), тонированные стекла, салон (ткань), охранная система, мультимедиа (cd). Торопитесь кому понравилась машина!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Антипробуксовочная система (ASR)

Обогрев руля

Обогрев сидений

Салон: Ткань

Центральный замок

Другие предложения
           




Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.

С любым водителем может приключиться такая ситуация, когда будет обнаружено спущенное колесо у его авто. Как действовать? С чего начать?

Автомобиль – вещь, которую все хотят получить, притом, как можно скорее. Причин для покупки автомобиля в каждого предостаточно, но и причин невозможности такого действия не мало.

Естественно, что даже самый ответственный автомобилист не может предусмотреть все ситуации заблаговременно, поэтому с вызовом спецтехники для эвакуации автомобиля могут столкнуться все без исключений



Вход на сайт