Продажа Dodge Caliber (2008) - Москва

Легковые автомобили / Dodge / Caliber / Caliber (2008) - Москва, опубликовано 06.03.2013
Dodge Caliber Москва

Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
560 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 67000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Контакты:

Имя: Продавец
Мобильный: 8(915) 437-10-24
e-mail:

Дополнительно:

Авто в отличном состоянии. автомобиль не требует абсолютно никаких вложений! в авариях не участвовал, не бит,не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! чистый ухоженный салон, в котором не курили! пробег родной. куплен у официального дилера. юридическая чистота гарантируется! возможно приобрести автомобиль в кредит или обменять на ваш. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, круиз-контроль, легкосплавные диски, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, парктроник, система курсовой стабилизации, центральный замок, электрозеркала, мультимедиа: cd.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Есть

Антипробуксовочная система (ASR)

Люк

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




Такой автомобильный аксессуар, как чехлы для сидений, предназначен не только для защиты обивки от различных видов загрязнений, но и для создания в салоне уютной и комфортной обстановки

Любой выбор всегда приносит некоторые сложности. Когда выбирать не из чего, а на рынке представлен один монополист, то и вопроса о выборе не возникает

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.

Вы можете найти информацию про автомобили, которые предлагает лада дилер на официальных сайтах компании и обратить внимание на такую модель, как Lada Granta с АКПП, который наконец-то смогли укомплектовать автоматической коробкой передач.



Вход на сайт