Продажа Hyundai Accent (2008) - Москва

Легковые автомобили / Hyundai / Accent / Accent (2008) - Москва, опубликовано 27.08.2012
Hyundai Accent Москва

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
295 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1599
Город: Москва

Контакты:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (919) 777-23-45
e-mail:

Дополнительно:

Hyundai Accent 1.6 AT. Резина 1 комплект, новая амтел всесезонная. Рычаги, втулки, стабилизаторы, подушка двигателя, подшипник ступиц и ещё многое поменяно недавно, по подвеске не требует вложений. ГРМ поменян на 85000км, в комплектации есть кондиционер, гидроусилитель и автомат, остальное механическое. 2 хозяина по птс, куплена в автосалоне в подмосковье (Апрелевка там же и эксплуатировалась) 2.12 2007гг. Сиденья не рваные, но следы эксплуатации присутствуют( потёртости). Правая фара запотела (можно разобрать и почистить). По кузову нормальная, но есть не значительные сколы. Лобовое стекло целое, птс оригинал, 2 комплекта ключей. Пробег 105100км. Торг строго при осмотре. Перекупщикам просьба - не звонить.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Охранная система

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Уровень безопасности автомобиля зависит от шин, которые на нем установлены. Поэтому, к их выбору надо подходить очень серьезно

Большинство легковых автомобилей оборудованы внутренними багажниками. Они могут быть разными по объему, но предназначение у них одно - перевозить вещи, которые могут мешать в салоне.

Продажа автомобиля дело не из легких, поэтому к нему надо подходить со знанием процесс и иметь представление что и за чем нужно делать, чтобы заключить сделку, как можно более выгодно

Во многих случаях выкуп битых авто может стать для автовладельца хорошим способом получения денежной компенсации. Но что выгоднее, ремонтировать, разобрать на запчасти или продать? Крути барабан - узнай всю правду!



Вход на сайт