Продажа Mercedes-Benz R-class (2005) - Москва

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / R-class / R-class (2005) - Москва, опубликовано 12.03.2013
Mercedes-Benz R-class Москва

Mercedes-Benz R-class Москва
Mercedes-Benz R-class Москва
Mercedes-Benz R-class Москва
885 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 76500
Объем двигателя: 5000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Собственник
Мобильный: 926-524-05-07
e-mail:

Дополнительно:

Птс-оригинал,2-ключа. панорама крыша,монитор,long!!! bs, airbag (подушки безопасности), asr, cd магнитола, cd чейнджер, dvd проигрыватель, esp, а/магнитола, акустика, антизаносная система, бесшумные замки, борт. компьютер, гидроусилитель руля, датчик дождя, европанель, защита картера, зеркала с подогревом, иммобилайзер, катализатор, климат-контроль, кнопка багажника, коврики, кожанный салон, кондиционер, круиз-контроль, ксенон, литые диски, люк, маршрутный компъютер, мульт-лок (блокиратор кпп), навигация, обвеска по периметру, омыватель фар, парктроник, подкрылки, подогрев сидений, полный привод, птс выдан таможней, серворуль, сигнализация, спойлер, телевизор, телефон, тонировка, центральный замок, эл. зеркала, эл. люк, эл. сиденья, эл. сиденья с памятью, эл. стекла Фото соответствует Mercedes-Benz R500.


Характеристика:
Состояние: Отличное
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Люк

Кондиционер: Климат-контроль

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала





Современный рынок автомобильных аксессуаров предлагает массу всевозможных дополнительных устройств, увидев которые просто невозможно оторваться и сразу хочется бежать и покупать эти уникальные приспособления

Европа – прекрасна! Особенно она открывается тем туристам, которые предпочитают относиться к своему путешествию всерьез, а то есть путешествуют на автомобиле.

Если выходит из строя катализатор, то многие автовладельцы решаются на самые крайние меры, то есть просто выбрасывают его. И так и продолжают эксплуатировать автомобиль без катализатора, считая, что его нахождение в автомобильной системе является необязательной.

Как известно из курса общей физики, давление измеряется в Паскалях, и данная величина в свою очередь определяет воздействие силы в один Ньютон на метр в квадрате



Вход на сайт