Продажа Ssang Yong Actyon (2012) - Москва

Легковые автомобили / Ssang Yong / Actyon / Actyon (2012) - Москва, опубликовано 18.03.2013
Ssang Yong Actyon Москва

Ssang Yong Actyon Москва
Ssang Yong Actyon Москва
Ssang Yong Actyon Москва
939 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1500
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Артемий
Мобильный: 495 925-50-60
e-mail:

Дополнительно:

ssangyong actyon. 149л.с, 4х4, c2r4a01, abs, ebd, airb2откл, гур, кпп6-а секвент, эсп4, актив.подгол, аудиоп6, ант, бамп.в цв, борт.комп, зад.подлокот, зад.сид.раскл.1/3 к 2/3, запасн.кол.полноразм, имм, ковр, коз.солнцезащ.с зер.и подсв, конд, кор.фар, крепл.дет.сид, круиз, лит.д16, об.зад.ст, об.эл.зерк.в цв, склад, повт.повор, подсв.зоны посад, пепельн, прикур, перед.подлокот, подогр.передн.сид, подогр.стеклоочист, поясн.рег.вод, рег.вод.сид по высоте, рем.безоп.регулир. с преднат, рул.кол.рег.по накл, руль и ручка кпп кож., ручки в цв, сигн, цздист, сид.зад.с регул.накл.спин, тон.стек. На все вопросы отвечу.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Есть

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Японская фирма Mazda прошла большой путь от создания изделий из пробкового дерева до высокотехнологичного автомобилестроения. Сегодня машины этой марки изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества и получают высокие потребительские и экспертные оценки.

Множество поломок на первый взгляд исправного транспортного средства определяются некачественным топливом, это касается солярки и применении ее в период холодов, когда термометр показывает минусовые температуры.

Если вы решаете доверить свой товар какой-то фирме, чтобы экспедирование контейнеров проводила эта фирма из одного города в другой, то должны знать, за что можете спросить с транспортной компании, которой доверили свои материальные ценности

Для того чтобы защитить себя от неожиданных случаев, связанных с поломкой аварией или другими неприятными ситуациями связанными с вашим автомобилем, многие автовладельцы прибегают к помощи страхования.



Вход на сайт