Продажа ГАЗ 3302 (2004) - Москва

Легковые автомобили / ГАЗ / 3302 / 3302 (2004) - Москва, опубликовано 21.03.2013
ГАЗ 3302 Москва

ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
199 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 107000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Контакты:

Имя: По машине
Мобильный: 8-916-135-7192
e-mail:

Дополнительно:

Чистый ухоженный салон, автомобиль в отличном техническом состоянии. внешний вид-отличный. Дополнительных вложений не требует. нареканий нет. дополнительных вложений не требует. так же вы можете провести тест-драйв автомобиля чтобы оценить его на дороге. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! без наличия коррозии и ржавчины! торг при осмотре автомобиля. возможен кредит от 9 % - годовых. работаем с разными банками ..... магнитола cd, охранная система, центральный замок.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Антипробуксовочная система (ASR)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




На данный момент для владельцев автомобилей американского происхождения купить запчасти для своих железных коней не составит никакого труда.

Купить автомобиль в автосалоне не сложно, главное при этом обладать достаточной суммой для приобретения новой машины. Но если отправляться за автомобилем бу на автомобильный рынок, то нужно быть готовым к любым неожиданностям.

Обслуживание автомобиля вообще удовольствие не из дешевых, а когда приходит время покупать очередной набор шин, то конечно же хочется сделать это с наименьшими затратами

Многие автовладельцы сталкивались сами или слышали от других о том, как не смогли завести машину. Особенно часто это происходит по самой простой причине – сел аккумулятор



Вход на сайт