Продажа Honda CR-V (2008) - Московская область

Легковые автомобили / Honda / CR-V / CR-V (2008) - Московская область, опубликовано 22.03.2013
Honda CR-V Московская область

Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
Honda CR-V Московская область
810 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 105000
Объем двигателя: 2399
Город: Московская область

Контакты:

Имя: Петр
Мобильный: 89150112526
e-mail:

Дополнительно:

СРОЧНО ПРОДАМ!!! \\r\\nHonda CRV 2008г. 5L Executive\\r\\n двигатель 2.4 (167л.с.)\\r\\nпробег 105тыс. км.\\r\\nкожаный солон\\r\\nксеноновые фары\\r\\nэл. регулировка водительского сидения\\r\\nзамок на коробку автомат (мальтилок)\\r\\nзвуковая сигнализация + иммобилайзер\\r\\nцентральный замок с дистанционным управлением\\r\\nспойлер \\r\\nраздельный климат-контроль \\r\\nгидроусилитель руля\\r\\nABS + EBD + BRAKE ASSIST\\r\\n8 подушек безопасности \\r\\nзеркала с подогревом, электроприводом и ф-ей складывания\\r\\nСD чейнджер на 6 дисков+ 6 динамиков + Сабвуфер\\r\\nэлектросвеклоподъемники \\r\\nдатчик света и дождя\\r\\nомыватели фар\\r\\nпротивотуманные фары \\r\\nлитые диски R-18\\r\\nкруиз-контроль\\r\\nпарковочный радар ( партроники)\\r\\nрезиновые коврики \\r\\nзимняя резина в оч. хорошем состоянии \\r\\nЭксплуатировалась в Московской области, хранилась в сухом, теплом гараже. Приобреталась новая у официального дилера, хозяин один. Состояние отличное , не битая, не крашенная (любые проверки), цвет темно серый, с синим оттенком.\\r\\nцена 850 тыс. руб. \\r\\nПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!


Характеристика:

Другие предложения
           




Российский рынок легкого коммерческого транспорта массой до 3,5 тонн демонстрирует тенденции к оздоровлению. С начала 2017 года продажи авто класса LVC в Росси постоянно растут – бизнесмены активно пополняют и обновляют парк коммерческих машин.

Мы занимаемся реализацией оригинальных запчастей для автомобиля Bentley Continental GT, также на нашем сайте вы всегда сможете дёшево приобрести прокладки головки цилиндра бентли.

Путешествие по различным странам на своем автомобиле все больше привлекает наших соотечественников.

Автомобиль давно уже из роскоши превратился в средство передвижения. Удобно, быстро, комфортно. Для деловых людей, ограниченных во времени это еще и независимость от расписаний общественного транспорта.



Вход на сайт