Продажа Honda GL (2007) - Москва

Мотоциклы / Honda / GL / GL (2007) - Москва, опубликовано 31.08.2012
Honda GL Москва

Honda GL Москва
Honda GL Москва
Honda GL Москва
Honda GL Москва
900 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1832
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 89067178832
e-mail:

Дополнительно:

Honda GL 1800 Gold Wing. Надежный мотоцикл находится в идеальном состоянии, полностью все расходники поставлены новые. Куплен в Аояма моторс, эксплуатация с 2007 г, модельный год тот же. Установлена очень дорогая музыка с 2 усилителями, съемный сабвуфер, USB, i-pod входы, CD-MP3-чейнджер, USB, установка почти всего возможного тюнинга, ксеноновый свет, эксклюзивная подсветка, панель перетянута кожей с прострочкой. Все работы по установке дополнительного оборудования выполнены очень профессионально-переделывать Вам ничего не придется. Аварий не было. Пробег реальный.


Характеристика:
Число цилиндров: 6
Расположение: Оппозитное
Число тактов: 4
Привод: Кардан
КПП: 5 прямых и задняя
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Туризм

Комплектация:

Антиблокировочная система

Электро стартер





Концерн Ford регулярно выпускает новые модели, что автолюбители всегда имели возможность приобрести более современный и модернизированный вариант

Современные компании обладают собственным сайтом для удобства своих заказчиков. Заходя на сайт клиенты могут получить информацию по предлагаемые услуги и тарифы, которые имеют место у данной компании

Чтобы покраска дисков автомобиля получилась качественно, то нужно предварительно позаботиться о покупке всех нужных материалов. Вам понадобиться грунтовка, краска и лак, которые специально предназначены для покраски автомобильных дисков.

Ищите спецтехнику газ? Возможно, вам нужна передвижная ремонтная мастерская. Цена зависит от комплектации. Комплектация — от ваших пожеланий. Заходите к нам. Егерь (задний привод) и Егерь-2 (полный привод) — распространенные шасси для автомастерских и разного рода спецтехники. Автомобили такого рода могут предназначаться для починки газопровода и на других трубопроводных сетях.



Вход на сайт