Продать Ford Maverick - Москва


Ford Maverick Москва

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

По состоянию - хорошее, вложений не требует. Из недостатков - только сколы, царапины, потертости (возраст...). Не битая, езжу более 3х лет уже, ни одного ДТП. Что было до меня (я третий хозяин) уж не знаю. По ПТС 2004, август, но уже новая, рестайлинговая модель 2005г с селектором КПП там где полагается, а не на руле и т.д. Из бонусов: тонировка, охранка BlackBug, новый комплект летней резины (езжу первый сезон), зимняя (без дисков) тоже 1 сезон, новый АКБ (2 мес), новые галогенки, ну и так по мелочи...

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 156000
Объем двигателя: 2967
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (965) 445-85-51
e-mail:

Ford Maverick Москва
Ford Maverick Москва
Ford Maverick Москва
Ford Maverick Москва
Другие предложения
           




Деятельность подавляющего большинства предприятий напрямую зависит от организации поставок, будь то сырье или комплектующие, товар на продажу или оргтехника.

Рано или поздно ресурс службы каждого авто подходит к концу. Обычно это происходит после 20-25 лет интенсивной эксплуатации или миллиона километров пробега, хотя на отечественных дорогах все еще встречаются иномарки, которые исправно выполняют свое предназначение, хотя и были выпущены в семидесятые или восьмидесятые года прошлого столетия.

Благодаря научно-техническому прогрессу и модернизации всех линий производства, современные зимние шины отличаются, не только максимально высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и функциональными усовершенствованиями, но и стильным, элегантным дизайном, гармонично сочетающимся с дизайном любого автомобиля экстра-класса

Купить автомобиль в автосалоне не сложно, главное при этом обладать достаточной суммой для приобретения новой машины. Но если отправляться за автомобилем бу на автомобильный рынок, то нужно быть готовым к любым неожиданностям.




Вход на сайт