Купить Lexus RX - фото автомобиля 2002 года


Lexus RX Москва

Цена автомобиля - 542 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии.птс оригинал таможенный, гаражное хранение,один владелец.комплектация максимальная. кузов,двигатель и акпп в идеальном состоянии.автомобиль по бездорожью не ездил,эксплуатировался только в городских условиях.чистый не прокуренный салон.отличный семейный авто.прекрасный внешний вид и отличное техническое состояние. автомобиль не требует абсолютно никаких вложений.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 119000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 8-926-870-0242
e-mail:

Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Другие предложения
           




Проблема нехватки финансов очень часто становится у обычного среднестатистического человека. Поэтому кое-кто из автовладельцев соглашается на вариант приобретения литых дисков бывших в употреблении.

Транспортировка скоропортящихся товаров на портере, оснащенном холодильным оборудованием, может производиться не только на дальние расстояния.

Если вы решили заняться продажей своего автомобиля, то сначала надо реально оценить его функциональные возможности, уровень привлекательности и степень износа

При желании отправиться в путешествие есть несколько вариантов дальнейших действий. Конечно, можно поехать на своем авто, вот только о качестве поездки вам никто не расскажет и не предскажет дальнейшее развитие событий




Вход на сайт