Продать KIA Sportage - Москва


KIA Sportage Москва

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состояние, без дефектов по кузову, вложений не требует, снят с учета, готов к продаже, сделана предпродажная подготовка, гарантия юридической чистоты 100%. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; сигнализация; CD-магнитола; датчик света; центральный замок; салон: велюр; кондиционер; усилитель рулевого управления: гидро; обогрев зеркал; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала- Документы готовы к продажи.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 109000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-916-829-7796
e-mail:

KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
Другие предложения
           




При езде на мотоцикле повышенное внимание нужно уделять безопасности. Поэтому рынок мотоциклетной амуниции постоянно пополняется все более современными предметами.

При дальних поездках на собственном автомобиле у вас будет возможность спланировать своё путешествие и правильно распределить время, которые вы будете тратить на осмотр достопримечательностей или другие мероприятия

Одним из самых дорогих ремонтов считается восстановление КПП или ремонт мкпп фольксваген, и если мастер скажет, что нужно производить подобные работы, то придётся готовить приличную сумму денег.

Автомобиль по своей конструкции состоит из множества сборных узлов и деталей. Изготовление всех комплектующих осуществляется на заводах и фабриках, расположенных достаточно далеко.




Вход на сайт