Продажа KIA Sportage, 2004 - характеристики авто


KIA Sportage Москва

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состояние, без дефектов по кузову, вложений не требует, снят с учета, готов к продаже, сделана предпродажная подготовка, гарантия юридической чистоты 100%. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; сигнализация; CD-магнитола; датчик света; центральный замок; салон: велюр; кондиционер; усилитель рулевого управления: гидро; обогрев зеркал; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала- Документы готовы к продажи.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 109000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-916-829-7796
e-mail:

KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
Другие предложения
           




Предугадать острую финансовую потребность, зачастую, бывает практические нереально, ведь та частенько застает вас врасплох, и вынуждает идти на кардинальные меры.

Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.

Чтобы при перевозке материальных ценностей у вас не возникало ситуаций, связанных с ущербом ваших интересов, будь это финансовые убытки или временные задержки, необходимо правильно выбирать компании, осуществляющие перемещение грузов из одной точки в другую

Необходимость независимой экспертизы автомобиля сегодня вида на лицо. Ежедневно интернет пополняется все новыми и новыми объявлениями о продаже разнообразной техники




Вход на сайт