Продажа Toyota Premio, 2002 - характеристики авто


Toyota Premio Москва

Цена автомобиля - 387 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Premio 2002 г. Комплектация машины -техническая и юридическая гарантия!, литые диски, кожаный салон, зеркала с подогревом, эл. стеклоподъемники, гур, серворуль, abs (антиблокировочная система), asr (антипробуксовочная система), cd магнитола, акустика (колонки), сигнализация, автозапуск двс, тонировка, противотуманки передние, атермальные стекла, антикоррозийная обработка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 202000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 7 (495) 225-23-52
e-mail:

Toyota Premio Москва
Toyota Premio Москва
Toyota Premio Москва
Toyota Premio Москва




Автомобиль должен быть безопасным в использовании не создавать аварийных ситуаций на дорогах, поэтому выбрать качественные литые диски MAK является важным и ответственным делом.

В 2012 году скооперировавшись кинематографы Франции и Чехии выпустили фильм под названием «Человек, который смеется» по бессмертной драме Виктора Гюго.

Решение приобрести автомобиль может прийти внезапно и людям, которые никогда не ездили на чем-либо и могут заблуждаться и отдавать предпочтения не совсем удачным маркам.

Технический прогресс настолько меняет нашу реальность, что мы просто не успеваем замечать многие изменения. А если и замечаем, то быстро к ним привыкаем. Но ненадолго, потому, что нас каждый день ждут сюрпризы в этом направлении.




Вход на сайт