Продажа Ford Transit, 2008 - характеристики авто


Ford Transit Москва

Цена автомобиля - 685 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Из Германии, без пробега по России.Надежный и экономичный дизель с расходом 8-9 литров. В комплекте складной трап из нержавейки. Антиблокировочная система (ABS), подушки безопасности: 1, иммобилайзер, CD-магнитола, усилитель рулевого управления: гидро, цвет салона: серый, спойлер, салон: ткань, обогрев зеркал, фаркоп, регулируемая рулевая колонка: по наклону, центральный замок Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. Любые проверки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 108000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 7 (916) 8882206
e-mail:

Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Другие предложения
           




Даже если у вас новый автомобиль с салона, который еще никогда вас не подводил. Иметь всегда при себе волшебный сундучок с автоинструментами просто необходимо.

Несколько дней назад сделал затемнение стекол автомобиля и хочу поделиться опытом, какие виды тонировок бывают. По сути, тонировка – это тот же тюнинг, только с повышенным комфортом внутри.

В любом автомобиле, офисе и других учреждениях должен быть обязательно огнетушитель. Но обычный среднестатистический человек не всегда знает не только как правильно выбрать огнетушитель, но и вообще какой именно ему надо для определенных целей.

Перед приобретением транспортного средства стоит послушать мнения специалистов или поискать необходимую информацию про данную марку авто в интернете




Вход на сайт