Купить Land Rover Range Rover Sport - фото автомобиля 2008 года


Land Rover Range Rover Sport Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был приобретен в 2008г. у оф. дилера. проходил своевременное то и бережно эксплуатировался. много дополнительных функций: передний монитор touch screen с навигационной системой, tv-тюнером, dvd-проигрывателем,камера заднего вида,комплект дополнительных ксеноновых противотуманок,пороги,пластиковые молдинги на двери и т.д. 02.04.2013 г. была произведена полная диагностика автомобиля. автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 63000
Объем двигателя: 4200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7(903)113-55-11
e-mail:

Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Другие предложения
           




Если вам надо перевезти груз на большое расстояние или вы попросту решили переехать в другой город, то услуги экспедиционных компаний будут вам просто необходимы.

При необходимости перевозки груза по маршруту «Москва – Питер» пользователь надеется на качественную доставку товара. Компания ООО «Красная стрела» имеет все разрешения и готова оказать соответствующие услуги. Специалисты в любое время примут ваш заказ и проконсультируют по любым вопросам.

Приобретение запасных частей к своему авто - актуальная проблема для любого автолюбителя. Можно обозначить множество альтернативных вариантов, однако стоит выделить один бесспорный момент

Если спросить у хозяина автомобиля, на котором стоит газобаллонное оборудование, цель его установки, то большинство ответить, что авто на газу ездить экономичнее. Но не только заключается вся прелесть поездок на газу




Вход на сайт