Продажа Land Rover Range Rover Sport, 2008 - характеристики авто


Land Rover Range Rover Sport Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был приобретен в 2008г. у оф. дилера. проходил своевременное то и бережно эксплуатировался. много дополнительных функций: передний монитор touch screen с навигационной системой, tv-тюнером, dvd-проигрывателем,камера заднего вида,комплект дополнительных ксеноновых противотуманок,пороги,пластиковые молдинги на двери и т.д. 02.04.2013 г. была произведена полная диагностика автомобиля. автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 63000
Объем двигателя: 4200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7(903)113-55-11
e-mail:

Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Другие предложения
           




Сегодня туристы из разных стран желают побывать в Москве и увидеть здешние известные достопримечательности, познакомиться с культурой. Визит в столицу начинается с аэропорта или вокзала – в зависимости от того, на каком именно транспорте путешествует человек.

Если раньше говорили, что машина не роскошь, а средство передвижения, то сегодня приходится сомневаться в этом высказывании.

Производители автомобилей конкретных марок обычно рекомендуют менять машинное масло после определённого пробега или по прошествии какого-либо срока эксплуатации.

Перед наступлением зимнего периода автолюбителю нужно предусмотреть множество факторов, из-за которых автомобиль может потерять свою работоспособность, и вы не сможете на нём перемещаться зимой




Вход на сайт