Цена Subaru Tribeca 2007, фото, характеристики


Subaru Tribeca Москва

Цена автомобиля - 880 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец. В ДТП не участвовала. Была куплена у официального дилера. Использовали для поездок на дачу. ТО проходили вовремя. Салон ухоженный, в машине не курили. Полная комплектация (подогрев сидений, кожаный салон, электропривод зеркал и т.д.). Ксенон (при покупке не входил, ставили сами). Новая зимняя резина. Автомобиль снят с учета и готов к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 89000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (916) 261-17-57
e-mail:

Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Другие предложения
           




Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.

Люди, живущие в городах, постоянно пользуются службой такси, наиболее распространенной машиной в которых является фольксваген пассат в Воронеже, Москве и других городах.

Перед тем, как купить собственный автомобиль, нужно понимать. что у вас появится еще одна забота – это ремонт машины и покупка запчастей

Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.




Вход на сайт