Продать Subaru Tribeca - Москва


Subaru Tribeca Москва

Цена автомобиля - 880 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец. В ДТП не участвовала. Была куплена у официального дилера. Использовали для поездок на дачу. ТО проходили вовремя. Салон ухоженный, в машине не курили. Полная комплектация (подогрев сидений, кожаный салон, электропривод зеркал и т.д.). Ксенон (при покупке не входил, ставили сами). Новая зимняя резина. Автомобиль снят с учета и готов к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 89000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (916) 261-17-57
e-mail:

Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Другие предложения
           




Большинство легковых автомобилей оборудованы внутренними багажниками. Они могут быть разными по объему, но предназначение у них одно - перевозить вещи, которые могут мешать в салоне.

О популярности грузоперевозок не стоит много говорить. Каждый из нас хотя бы один раз в жизни сталкивался с необходимостью перевезти какой-то груз

С тех пор, как на дорогах страны впервые появилась такая марка авто как «Субару», прошло не много не мало, порядка 15 лет.

Деньги могут потребоваться в любой момент и причем немедленно. Если у вас есть такое недвижимое имущество, как автомобиль, значит у вас есть возможность получить эти деньги.




Вход на сайт