Продажа авто BMW 3 Series - фотографии, Москва


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 837 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии. Куплен у официального дилера. Все ТО пройдены вовремя, на гарантии. Один хозяин. Комплект зимней безопасной резины Run Flat (Continental). Биксенон, литые диски, подогрев сидений, электрорегулируемые зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 54000
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 89652175516
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




Автомобиль давно уже из роскоши превратился в средство передвижения. Удобно, быстро, комфортно. Для деловых людей, ограниченных во времени это еще и независимость от расписаний общественного транспорта.

На одном аккумуляторе далеко не уедешь, так как в зарядной системе автомобиля должны функционировать ещё и регулятор напряжения и генератор. Аккумуляторная батарея может только производить электрический заряд, а для его накопления служит генераторная установка, чтобы обеспечивать бесперебойное питание всех электронных систем автомобиля

Каким бы новым и качественным не был ваш автомобиль, даже если это Форд Фокус, он рано или поздно выйдет из строя, потому что каждой технике свойственно ломаться и какие запчасти вы купите для вашего авто, будет зависеть только от вас.

Сказать однозначно, что без автомобиля путешествие не удастся - нельзя. Действительно, у каждого свои критерии комфорта и свои интересы.




Вход на сайт