Купить Citroen C4 Picasso - фото автомобиля 2007 года


Citroen C4 Picasso Московская область

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии,пригнан из Франции в ноябре 2012 года.Новая зимняя резина бриджстоун,летняя резина мишлен в подарок.Заменены все расходники(ремень грм,помпа,масло в двигателе,новое сцепление в коробке,аккумулятор,тормозные диски,колодки,все фильтра) Замена всех расходников производилась у официалов.Есть все подтверждающие документы .Без вложений!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1600
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: +7 (926) 171-82-70
e-mail:

Citroen C4 Picasso Московская область
Citroen C4 Picasso Московская область
Citroen C4 Picasso Московская область
Citroen C4 Picasso Московская область
Другие предложения
           




Сейчас в наше время у многих автолюбителей пользуются большим спросом видео-регистратры. Многих волнуют вопросы о качестве видео и продолжительности записи в автономном режиме работы...

На первый взгляд видеорегистратор не участвует в процессе управления автомобилем, по кругу перезаписывая видеофайлы не совсем интересного фильма о дорожном движении.

Чтобы обезопасить себя от проблем после аварий, краж и других неприятных происшествий, автомобилистам необходимо оформить страховку КАСКО или ОСАГО

ГБО – это альтернативная топливная система, которая с каждым годом становится все более популярной. Ее использование позволяет добиться таких преимуществ: Снижение затрат на топливо. Увеличение пробега без дозаправки в 2 раза. Экономия ресурса двигателя.




Вход на сайт