Цена Toyota Land Cruiser 2006, фото, характеристики


Toyota Land Cruiser Московская область

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Единственное в своем роде авто: На машину установлено газовое оборудование, есть паспорт и спецификация. Полный электро-пакет. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); сигнализация; CD-магнитола; металлик; цвет салона: черный; защита картера; круиз-контроль; салон: кожа; климат-контроль: общий; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; обогрев сидений: Отличное состояние. Осмотр по звонку.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 132000
Объем двигателя: 2700
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (926) 5624275
e-mail:

Toyota Land Cruiser Московская область
Toyota Land Cruiser Московская область
Toyota Land Cruiser Московская область
Toyota Land Cruiser Московская область
Другие предложения
           




Некоторые водители ставят свой автомобиль на весь зимний период в гараж, чтобы не нести дополнительные затраты на покупку зимней резины, и тратиться на топливо и обогреватели

Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.

Для любого производителя автомобилей важна постоянная работа над изменениями в конструкции различных моделей, добавление технических новшеств и прочие подобные мероприятия. Сложно обстояли дела с автомобилем Opel Vectra C, который с большим трудом пробивался на мировой рынок и не мог найти признание автомобильной общественности

Чтобы избавить себя от спорных ситуаций, которые зачастую возникают на дороге, водитель должен оснастить свой автомобиль специальным оборудованием.




Вход на сайт