Продажа Toyota Land Cruiser, 2006 - характеристики авто


Toyota Land Cruiser Московская область

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Единственное в своем роде авто: На машину установлено газовое оборудование, есть паспорт и спецификация. Полный электро-пакет. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); сигнализация; CD-магнитола; металлик; цвет салона: черный; защита картера; круиз-контроль; салон: кожа; климат-контроль: общий; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; обогрев сидений: Отличное состояние. Осмотр по звонку.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 132000
Объем двигателя: 2700
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (926) 5624275
e-mail:

Toyota Land Cruiser Московская область
Toyota Land Cruiser Московская область
Toyota Land Cruiser Московская область
Toyota Land Cruiser Московская область
Другие предложения
           




Начинать свой бизнес, основанный на аварийной эвакуации транспортных средств - дело достаточно прибыльное

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.

Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.

Если покупатель автомобиля берёт кредит в банковском учреждении, то страхование транспортного средства становиться обязательным, потому что кредитная организация хочет иметь гарантии, что выделенные деньги ей возвратятся в любом случае




Вход на сайт