Цена KIA Ceed 2008, фото, характеристики


KIA Ceed Москва

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии.куплена и обслуживалась у официального дилера.птс оригинал,один хозяин,гаражное хранение,сервисная книжка со всеми отметками.комплектация максимальная: Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; диски: литые; тонировка; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; обогрев зеркал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-964-560-2992
e-mail:

KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
Другие предложения
           




Если вы обращаетесь в службу эвакуации, то вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь, потому что такие компании обычно имеют достаточное количество техники для обеспечения клиентов качественными услугами.

Использование собственного автомобиля не всегда является целесообразным, особенно если вы только что присутствовали на торжественном мероприятии и приняли некоторое количество алкогольных напитков.

Все владельцы транспортных средств отлично знают, что для исправной работы машины необходимы качественные детали. Их повышенная износостойкость обеспечивает бесперебойную работу автомобиля.

Надёжные автомобильные шины являются гарантом безопасности движения автомобиля и его проходимости по сложным дорогам, поэтому их выбор должен быть внимательным и хорошо подготовленным. Особенно если вы решитесь покупать шины бу, которые нужно будет проверять с особой тщательностью, и не только правильность посадочных размеров и габаритов.




Вход на сайт