Цена Suzuki XL-7 2001, фото, характеристики


Suzuki XL-7 Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, без царапин и повреждений эксплуатировался в Москве в основном в летний период. Без наличия коррозии и ржавчины! Американская сборка кузов рамный, очень надежный. Каких-либо строительных и других тяжелых грузов не перевозилось. Технический осмотр проводился в специализированном автосервисе. Возможен небольшой торг. Комплект летней резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 137000
Объем двигателя: 2700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 7 (962) 9225576
e-mail:

Suzuki XL-7 Москва
Suzuki XL-7 Москва
Suzuki XL-7 Москва
Suzuki XL-7 Москва




Если вы решили обновить свой автомобиль и перекрасить его полностью или же после рихтовки вам нужно произвести локальную покраску каких-то деталей, совсем не обязательно ехать на СТО и заказывать покраску в специальных условиях.

Транспортировка скоропортящихся товаров на портере, оснащенном холодильным оборудованием, может производиться не только на дальние расстояния.

Деятельность любого предприятия неразрывно связана с образованием отходов той или иной природы. Естественно, сбор и вывоз мусора – прямая обязанность организации, и руководство должно обеспечить работы по наведению порядка и очистке территории.

Практически каждый человек в своей жизни сталкивается с выбором о продаже чего-нибудь дорогого с целью вложения полученных средств в необходимый в данный момент товар, недвижимость, или взять для этого в банке кредит.




Вход на сайт