Продажа Suzuki XL-7, 2001 - характеристики авто


Suzuki XL-7 Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, без царапин и повреждений эксплуатировался в Москве в основном в летний период. Без наличия коррозии и ржавчины! Американская сборка кузов рамный, очень надежный. Каких-либо строительных и других тяжелых грузов не перевозилось. Технический осмотр проводился в специализированном автосервисе. Возможен небольшой торг. Комплект летней резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 137000
Объем двигателя: 2700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 7 (962) 9225576
e-mail:

Suzuki XL-7 Москва
Suzuki XL-7 Москва
Suzuki XL-7 Москва
Suzuki XL-7 Москва




С современным темпом жизни трудно себе представить жизнь без автомобиля. Сегодня это уже не роскошь, а способ везде успевать и быть успешным человеком.

Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.

Такую территорию, как у России, сложно сравнивать с каким-то другим государством, так как она настолько огромна, что если ехать по железной дороге из одного конца в другой, можно потратить неделю или больше.

Сказать однозначно, что без автомобиля путешествие не удастся - нельзя. Действительно, у каждого свои критерии комфорта и свои интересы.




Вход на сайт