Цена Mini Cooper 2013, фото, характеристики


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 1 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

brake energy regeneration автоматическая коробка передач многофункциональное рулевое колесо шины допускающие движ.в аварийном режиме л/с диск mini 5-star double spoke comp. секретные колесные болты спорт.кож.рул.колесо, с переключателями система сигнализации наружное зеркало с функцией складывания наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр отделка салона chrome line комплект визуальных средств наружное зеркало черн./крыша в цвет а/м стеклянная крышка люка с электроприводом наружное зеркало, хромированное.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 5600
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: (495) 5005000
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




Не для кого не секрет, что поломки колёс на наших дорогах дело довольно распространённое. И если даже вам посчастливилось не прокалывать шины, хотя это практически не реально, то сезонная замена резины, обязательная процедура для всех автовладельцев

Если у вас есть свой автомобиль, то это уже гарантирует то, что рано или поздно вам придётся заниматься его ремонтом, а значит и выбирать запчасти.

Бизнес по грузоперевозкам сегодня очень распространен. Производителям нужно отвести свой товар на склада продавцам, нужно доставить продукцию на торговые точки

Автомобиль по своей конструкции состоит из множества сборных узлов и деталей. Изготовление всех комплектующих осуществляется на заводах и фабриках, расположенных достаточно далеко.




Вход на сайт