Продать Mini Cooper - Москва


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 1 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

brake energy regeneration автоматическая коробка передач многофункциональное рулевое колесо шины допускающие движ.в аварийном режиме л/с диск mini 5-star double spoke comp. секретные колесные болты спорт.кож.рул.колесо, с переключателями система сигнализации наружное зеркало с функцией складывания наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр отделка салона chrome line комплект визуальных средств наружное зеркало черн./крыша в цвет а/м стеклянная крышка люка с электроприводом наружное зеркало, хромированное.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 5600
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: (495) 5005000
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




Выбор шин для авто владельцев является одним из наиболее важных вопросов. Сегодня ассортимент предлагаемой продукции различен как по качеству и размерам, так и по маркам представленным на рынке

Если ваш бизнес успешно процветает и развивается, то рано или поздно вы наверняка захотите увеличить границы своей деятельности, открыть филиал в другом городе или районе, арендовать более престижное место или в связи с увеличением штата сотрудников

Приобретая подержанную машину, предельно внимательно и особо тщательно следует совершить её осмотр, чтобы в дальнейшем не потратить на ремонт больше средств, чем за саму покупку.

Прежде чем ответить на основной вопрос, необходимо дать определение этому термину. Сильфонный осевой компенсатор – приспособление, используемое в ситуациях, когда необходимо защитить детали автомобиля от износа и поломок, провоцируемых воздействием агрессивной среды, в которых и используется сильфонный осевой компенсатор.




Вход на сайт