Купить Fiat Ducato - фото автомобиля 2013 года


Fiat Ducato Москва

Цена автомобиля - 1 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Грузопассажирский автомобиль Fiat Ducato Universal Transformer 2 in 1 на базе L3H2. Передвижная перегородка со складным диваном позволяет за 1 минуту сделать из грузопассажирского микроавтобуса -грузовой фургон. 2013г. Двигатель 120MultiJet, 2.3л, 120 л.с. 7,8л/100 км., МКПП6, передний привод, цвет белый. Количество мест 5+1 шт. (категория В). ГУР, ABS, передние электростеклоподъемники, ЦЗ, догреватель Webasto... Салон: остекление частичное- в сдвижной двери и напротив с форточками, тепло и шумоизоляция салон-трансформер- передвижная перегородка со складным 3-х местным диваном (подголовники, подлокотники, ремни безопасности), направляющие, люк, пол с покрытием «автолюкс».

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 3000
Объем двигателя: 2287
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (951) 9052536
e-mail:

Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Другие предложения
           




Электронная система присутствует в любом автомобиле, который выпущен за последние десять лет, а многие известные автомобильные концерны оснащали свои машины всевозможными датчиками и гораздо раньше

Замена и ремонт глушителя на первый взгляд процедура несложная, особенно, если у вас Toyota Auris, но если ей заняться, то всплывает масса препятствий, которые заключаются в нехватке знаний, умений и необходимых инструментов

Как только вы созрели к приобретению своего собственного автомобиля, то должны рассмотреть основные места, где вы это можете сделать, причем выгодно и без лишних рисков.

Деятельность любого предприятия неразрывно связана с образованием отходов той или иной природы. Естественно, сбор и вывоз мусора – прямая обязанность организации, и руководство должно обеспечить работы по наведению порядка и очистке территории.




Вход на сайт