Цена Skoda Fabia 2007, фото, характеристики


Skoda Fabia Москва

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. возможен обмен вашего авто на выгодных условиях.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 76500
Объем двигателя: 1200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 8-925-041-7600
e-mail:

Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Другие предложения
           




Транспортными услугами пользуются в разных странах и городах, поэтому применяются различные виды техники, способные работать в сложных условиях.

Если вы держите небольшое фермерское хозяйство, то вам просто необходима надежная техника, которая позволит вовремя доставить корм, даже в отвратительную погоду.

Надёжные автомобильные шины являются гарантом безопасности движения автомобиля и его проходимости по сложным дорогам, поэтому их выбор должен быть внимательным и хорошо подготовленным. Особенно если вы решитесь покупать шины бу, которые нужно будет проверять с особой тщательностью, и не только правильность посадочных размеров и габаритов.

При дальних поездках на собственном автомобиле у вас будет возможность спланировать своё путешествие и правильно распределить время, которые вы будете тратить на осмотр достопримечательностей или другие мероприятия




Вход на сайт