Цена Nissan Navara 2013, фото, характеристики


Nissan Navara Москва

Цена автомобиля - 143 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

nissan navara iii (d40). 5-местный салон, гидроусилитель руля, регулировка рулевой колонки по углу наклона, электростеклоподъемники передних дверей, электростеклоподъемники задних дверей, подогрев передних сидений, регулируемое по высоте сиденье водителя, сиденье водителя с регулируемой поясничной поддержкой, складывающееся в отношении 60/40 заднее сиденье, раздельный климат-контроль для водителя и переднего пассажира с микрофильтром, круиз-контроль c ограничителем скорости, бортовой компьютер, воздуховоды для пассажиров заднего ряда сидений, датчик уровня жидкости в бачке стеклоомывателя.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Пикап
Пробег: 3000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 777-6768
e-mail:

Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва




Каждый день на рынке товаров и услуг появляются новые предметы, которые по своим характеристикам превосходят предшественников

Любой автовладелец прекрасно понимает, что для того, чтобы машина долго сохраняла привлекательный внешний вид, за ней нужно ухаживать

Можно легко добиться комфортной и безопасной эксплуатации своего автомобиля, если важно отнестись к выбору резины для какого-либо сезона.

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.




Вход на сайт