Продать Nissan Navara - Москва


Nissan Navara Москва

Цена автомобиля - 143 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

nissan navara iii (d40). 5-местный салон, гидроусилитель руля, регулировка рулевой колонки по углу наклона, электростеклоподъемники передних дверей, электростеклоподъемники задних дверей, подогрев передних сидений, регулируемое по высоте сиденье водителя, сиденье водителя с регулируемой поясничной поддержкой, складывающееся в отношении 60/40 заднее сиденье, раздельный климат-контроль для водителя и переднего пассажира с микрофильтром, круиз-контроль c ограничителем скорости, бортовой компьютер, воздуховоды для пассажиров заднего ряда сидений, датчик уровня жидкости в бачке стеклоомывателя.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Пикап
Пробег: 3000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 777-6768
e-mail:

Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва




Активно перегонять автомобили начали в девяностые, годы, когда появилась возможность приобретать подержанные транспортные средства в европейских странах и продавать их на территории России.

Если у человека автомобиль достаточно давно, а запчасти Рено к нему покупаются с завидной регулярностью, или же они часто менялись, то наверняка в гараже осталось приличное количество запчастей

В условиях современного менеджмента и талантливого маркетинга, креативных идей и знаний человечества в целом, нет абсолютно никакой необходимости объяснять кому-либо важность и роль современной рекламы.

Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.




Вход на сайт