Продажа Toyota Corolla, 2004 - характеристики авто


Toyota Corolla Электросталь

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!\r\nПродаётся СУПЕРНАДЁЖНАЯ белоснежная TOYOTA COROLLA.конец 2003г.в.Отличное состояние,гаражное хранение,бережная эксплуатация.За машиной следили,денег не жалели.Т.О. каждые 5-6 тыщ.\r\nCOROLLA пригнана в Россию в конце 2006года из Германии. ПТС таможенный! ОРИГИНАЛ!!!\r\nДвижок в превосходном состоянии,очень резвый,работает ровно!Авто очень шустрое.\r\nПробег реальный и очень маленький для 2003года.\r\nСУПЕРЭКОНОМИЧНАЯ!!!Иногда даже вообще забываешь что её нужно заправлять :) Расход город 8,5л/трасса 5,5л\r\nКПП-Японская механика вечная! По подвеске всё в идеале!ничего не стучит,не гремит-едет ровно и мягко,глотает все ямки,как будто на корабле плывёшь.\r\nКОНДИЦИОНЕР ЗАПРАВЛЕН И РАБОТАЕТ!!!\r\nСалон чистый,красивый,удобный,просторный и комфортный!В МАШИНЕ НЕ КУРИЛИ!\r\nБагажник довольно вместительный.А если разложить задние сидения,то можно холодильники возить :))\r\n2 КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ : зима Pirelli Winter car ving /лето Pirelli Aquamile\r\n2 КОМПЛЕКТА КЛЮЧЕЙ!\r\nTOYOTA ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ И НАДЁЖНАЯ-ни мне ,ни предыдущему хозяину хлопот никогда не доставляла-будет так же радовать каждый день и своего нового счастливого обладателя!\r\nПродаю очень срочно и поэтому так ДЁШЕГО!!!Причина продажи-пересаживаюсь на внедорожник!\r\nРЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СДЕЛАЮ НЕБОЛЬШУЮ СКИДКУ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 142000
Объем двигателя: 1400
Город: Электросталь

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: +79167794766
e-mail:

Toyota Corolla Электросталь
Toyota Corolla Электросталь
Toyota Corolla Электросталь
Toyota Corolla Электросталь
Toyota Corolla Электросталь
Toyota Corolla Электросталь
Toyota Corolla Электросталь
Toyota Corolla Электросталь
Другие предложения
           




Автомобиль по своей конструкции состоит из множества сборных узлов и деталей. Изготовление всех комплектующих осуществляется на заводах и фабриках, расположенных достаточно далеко.

Двигатель так же нуждается в смазке, как и в топливе. Иначе он не будет функционировать и моментально придет в негодность.

ГБО или газобаллонное оборудование все чаще стали устанавливать на автомобили. Это обусловлено постоянным ростом цен на бензин

Когда водитель покупает запчасти для Камаза, он сталкивается с дилеммой - у кого купить? За какие деньги? Что выбрать - отдать хорошие деньги за фирменные изделия или же попробовать сэкономить? Разумеется, каждый из нас сталкивался с таким камнем преткновения.




Вход на сайт